INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC CHALLENGE 2019.

Classificação de Concorrentes - Portalegre 2 (Short Distance) - Race \ Prova 250Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1321TEAM NAPOLEON - HOEKEnl255
312CRAIG MILLERgb229
1473VAN EIJK & DUWELnl217
1174TEAM ARAZEDE & CANTANHEDEpt212
865MEFLEH ALSEEDEkw194
456FRIENDSpt181
1147SPORTING PIGEONS TEAMpt173
538GHIACCI LORENZO & CAMAGNI ELENAit171
1219TEAM DE BRABANTSE WALnl158
8910MINHO TEAMpt147
9111NORWEGIAN SEAGULLSno141
15012VOADORES DA GANDARApt132
7113JOZSA JANOShu131
11814TEAM AUSTRIAat127
7315KECSER PALhu124
14516VA EIJK & DUWELnl123
11917TEAM BANDARRApt122
6718JOHN STON BROSgb121
6519JOAO MARIO PINTOpt120
6020HOK.M.REIJNENnl120
12621TEAM KAMPERT & BLITTERSWIJKnl119
9922PIGEONS 4 WARpt115
2523CHRIS TURNERgb115
7624LOS GRELOS TEAM & TUTIPETpt114
6225ITALUXpt113
8526M-B PIGEONShu112
14627VAN DAMME - WEYNSbe112
6828JOS VAN OVERDIJKnl110
10629ROLF BERGERde109
5730HENNIE KALLMEYERie107
5131GHANIM ALDAHOUMkw106
3332DEOLINDA GOMESpt105
833ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt104
2934COSTA & MACEDOpt103
1335ASAS CONQUISTADORAS- FILIPE CARVALHOpt103
6636JOAQUIM SILVA RIBEIROpt102
12237TEAM GANCHETEpt102
4138FAMOSO XRpt100
9339OS VIDEIRAS & VERGUETEpt99
7940MARQUART & SOEHNEde98
14141TEAM ZANDVOORT - PAALMANnl97
14942VIVEMFESTApt96
13143TEAM MOREHARTOGuk94
1844BRANTEGEM - DE HOOZEbe92
245A.P & M.Fpt90
9546PAULO,DELFIM & LUISpt89
8747MEISTER DER ELEMENTEde89
4848GEBR ROTTINEnl87
7249JUST THE 3 OF USie86
3650DONNELY AND KIRKWOODie86
2051BULGAGIU LOANit85
5652GUILHERMO & QUINTASpt84
10953SALMAN NASHMIkw84
12454TEAM GPS - SPOOR KAMPIOENnl83
2655CINGEL TEAMsk81
3756DUTCH TEAMnl78
6957JOSE GONCALVES ARAUJOpt77
10358POMBAL TT & TUTIPETpt76
3959ERIK DEVOSbe75
12760TEAM KLAUS STRETZde74
7461KOVACS HEROLDhu72
15362WINGS 2 WINde70
15663YOUSSEF ALZAYEDkw69
9264OS BARROSpt65
2765CLAN MCKELLARes65
2266CARLOS TEIXEIRApt64
2867COMB.DE GRAAFnl63
7768MARC BERT RACING PIGEON PHOTOGRAPHYbe62
15269WILL & FALCO EBBENnl61
5970HOK.M.REIJEN- BOLTONnl60
10571RHONDDA VALLEY BOYSuk58
4072FAMILIE SOELLNERde57
13873TEAM UTRECHTnl56
13374TEAM R & R 007se54
14275THE COMPTON BASSET MISSILESpt52
8376MARTON J + 1sk51
12077TEAM CLAMPY & STUCKEYgb48
11278SHADI MOHAMMEDeg46
11579SZAKACSI TEAMhu34
9480P4R LUIS MARQUESpt33
14881VERY SPECIAL TEAMpt32
12982TEAM MARK BUSE & FAMILYde28
3583DHIAB ALJWAISRIkw27
15584WL- TANDEM JORDI - TOLOes26
10085PLETINCKX GUYbe24
11186SEMIAO & SILVApt23
14487TIGER TEAMit20
9788PETER KEOGHuk18
15489WINKIE PIGEONSes16
9690PENA SAL Y RETAMAes15
491ADRIANO MALVEIROpt14
4792GAFANHA PIGEONSpt12
1934 AMIGOSgb11
4294FEV FLYERSgb10
3295CRISTIANO PALTRINIERIit6