INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC CHALLENGE 2019.

Leilão dos primeiros classificados e Pombos Ás a partir de 13-05-2019.

Valência Challenge 2018: Equipas Participantes

.NomePaísLocalidade
14 AMIGOSgb
2A.P & M.Fpt
3ABDULLAH BIN MATHEYkw
4ADRIANO MALVEIROpt
5ALAIN HALLARDfr
6ALBERTO BRITOpt
7ALISTAIR GIBSONuk
8ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt
9ANTONIO FELIX RODRIGUESpt
10ANTONIO SANTOS MOURINHOpt
11ARMANDO & LUIS CATARINOpt
12ARMANDO ROCHApt
13ASAS CONQUISTADORAS- FILIPE CARVALHOpt
14BADER ALJWAISRIkw
15BELGIUM COLOR RACING LOFTbe
16BLUE ARMY & LUISpt
17BLUE DRAGONSnl
18BRANTEGEM - DE HOOZEbe
19BRIAN JONESgb
20BULGAGIU LOANit
21C.E.L. COLUMBOFILOSpt
22CARLOS TEIXEIRApt
23CARUANA - MAZIARZ RACING TEAMpl
24CASA VICENTEpt
25CHRIS TURNERgb
26CINGEL TEAMsk
27CLAN MCKELLARes
28COMB.DE GRAAFnl
29COSTA & MACEDOpt
30COWBOYS & INDIANgb
31CRAIG MILLERgb
32CRISTIANO PALTRINIERIit
33DEOLINDA GOMESpt
34DEVOS ERIKbe
35DHIAB ALJWAISRIkw
36DONNELY AND KIRKWOODie
37DUTCH TEAMnl
38EMIEL DENYSbe
39ERIK DEVOSbe
40FAMILIE SOELLNERde
41FAMOSO XRpt
42FEV FLYERSgb
43FLORIAN & JANNIH HARTMANNde
44FLORIAN & JANNIH HARTMANNde
45FRIENDSpt
46G & J DOUGLASgb
47GAFANHA PIGEONSpt
48GEBR ROTTINEnl
49GEBR.V.DEN BERG/STARRENBURGnl
50GERRY DALY BEAUMONT LOFTSie
51GHANIM ALDAHOUMkw
52GHIACCI & CAMAGNIit
53GHIACCI LORENZO & CAMAGNI ELENAit
54GOLDEN WINGSpt
55GOSMIN AND JARVISgb
56GUILHERMO & QUINTASpt
57HENNIE KALLMEYERie
58HEXA PLUS - CARLOS TEIXEIRApt
59HOK.M.REIJEN- BOLTONnl
60HOK.M.REIJNENnl
61HORVATH SZABOLCShu
62ITALUXpt
63JACQUES FEROUELLEfr
64JEANNEY HUISMANnl
65JOAO MARIO PINTOpt
66JOAQUIM SILVA RIBEIROpt
67JOHN STON BROSgb
68JOS VAN OVERDIJKnl
69JOSE GONCALVES ARAUJOpt
70JOSE LUIS GATOpt
71JOZSA JANOShu
72JUST THE 3 OF USie
73KECSER PALhu
74KOVACS HEROLDhu
75KURT & RAF PLATTEEUWbe
76LOS GRELOS TEAM & TUTIPETpt
77MARC BERT RACING PIGEON PHOTOGRAPHYbe
78MARK VAN DEN BERGnl
79MARQUART & SOEHNEde
80MARTA LOURENCOpt
81MARTIN SAEVAREIDno
82MARTINHO FRUTUOSO DE SOUSApt
83MARTON J + 1sk
84MAYOSHEZZnl
85M-B PIGEONShu
86MEFLEH ALSEEDEkw
87MEISTER DER ELEMENTEde
88MEN OF GWENTgb
89MINHO TEAMpt
90NB & QTpt
91NORWEGIAN SEAGULLSno
92OS BARROSpt
93OS VIDEIRAS & VERGUETEpt
94P4R LUIS MARQUESpt
95PAULO,DELFIM & LUISpt
96PENA SAL Y RETAMAes
97PETER KEOGHuk
98PETER LASTERIEnl
99PIGEONS 4 WARpt
100PLETINCKX GUYbe
101POMBAL JOAO XAVIERpt
102POMBAL JOAO XAVIER JUNIORpt
103POMBAL TT & TUTIPETpt
104PV DE LUCHTBODEnl
105RHONDDA VALLEY BOYSuk
106ROLF BERGERde
107RYAN GEORGEse
108SAAD R ALABHOULkw
109SALMAN NASHMIkw
110SAUL & PIPEIROS & GONCALVESpt
111SEMIAO & SILVApt
112SHADI MOHAMMEDeg
113SOUTHERN MARAUDERS SYNDICATEgb
114SPORTING PIGEONS TEAMpt
115SZAKACSI TEAMhu
116TANDEM IN MEMORIAMes
117TEAM ARAZEDE & CANTANHEDEpt
118TEAM AUSTRIAat
119TEAM BANDARRApt
120TEAM CLAMPY & STUCKEYgb
121TEAM DE BRABANTSE WALnl
122TEAM GANCHETEpt
123TEAM GJERDE & LYSSANDno
124TEAM GPS - SPOOR KAMPIOENnl
125TEAM IVERSTADno
126TEAM KAMPERT & BLITTERSWIJKnl
127TEAM KLAUS STRETZde
128TEAM LLAVSKYsk
129TEAM MARK BUSE & FAMILYde
130TEAM MATADORde
131TEAM MOREHARTOGuk
132TEAM NAPOLEON - HOEKEnl
133TEAM R & R 007se
134TEAM RIEN VAN OSS EN ZNnl
135TEAM ROCKETnl
136TEAM RODINHASnl
137TEAM SRI LANKAse
138TEAM UTRECHTnl
139TEAM WILTON UKgb
140TEAM WINEpt
141TEAM ZANDVOORT - PAALMANnl
142THE COMPTON BASSET MISSILESpt
143THE SOCK ROBBERSie
144TIGER TEAMit
145VA EIJK & DUWELnl
146VAN DAMME - WEYNSbe
147VAN EIJK & DUWELnl
148VERY SPECIAL TEAMpt
149VIVEMFESTApt
150VOADORES DA GANDARApt
151VUURTORENnl
152WILL & FALCO EBBENnl
153WINGS 2 WINde
154WINKIE PIGEONSes
155WL- TANDEM JORDI - TOLOes
156YOUSSEF ALZAYEDkw
157IAN HUNTERuk
158TEAM GOOSENSnl
159SERAFIM & LUISpt