INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC CHALLENGE 2019.

Classificação de Concorrentes - Portalegre - Race (Short Distance) \ Prova 250Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1171TEAM ARAZEDE & CANTANHEDEpt230
952PAULO,DELFIM & LUISpt212
1473VAN EIJK & DUWELnl211
1464VAN DAMME - WEYNSbe206
455FRIENDSpt188
486GEBR ROTTINEnl186
667JOAQUIM SILVA RIBEIROpt178
228CARLOS TEIXEIRApt173
1509VOADORES DA GANDARApt166
3710DUTCH TEAMnl154
9311OS VIDEIRAS & VERGUETEpt152
9112NORWEGIAN SEAGULLSno143
613ALBERTO BRITOpt139
8914MINHO TEAMpt138
3115CRAIG MILLERgb134
12116TEAM DE BRABANTSE WALnl131
5317GHIACCI LORENZO & CAMAGNI ELENAit130
11918TEAM BANDARRApt129
13119TEAM MOREHARTOGuk128
14820VERY SPECIAL TEAMpt127
1221ARMANDO ROCHApt126
5922HOK.M.REIJEN- BOLTONnl124
6823JOS VAN OVERDIJKnl121
224A.P & M.Fpt119
13225TEAM NAPOLEON - HOEKEnl118
1926BRIAN JONESgb118
9427P4R LUIS MARQUESpt117
2128C.E.L. COLUMBOFILOSpt116
8729MEISTER DER ELEMENTEde115
930ANTONIO FELIX RODRIGUESpt113
7431KOVACS HEROLDhu112
6332JACQUES FEROUELLEfr111
5733HENNIE KALLMEYERie108
2034BULGAGIU LOANit107
7235JUST THE 3 OF USie107
8436MAYOSHEZZnl106
15237WILL & FALCO EBBENnl103
10338POMBAL TT & TUTIPETpt102
15639YOUSSEF ALZAYEDkw101
10840SAAD R ALABHOULkw96
8341MARTON J + 1sk94
9942PIGEONS 4 WARpt93
15343WINGS 2 WINde88
2744CLAN MCKELLARes87
12945TEAM MARK BUSE & FAMILYde86
1646BLUE ARMY & LUISpt84
347ABDULLAH BIN MATHEYkw82
15148VUURTORENnl80
6149HORVATH SZABOLCShu76
15450WINKIE PIGEONSes75
10651ROLF BERGERde75
9252OS BARROSpt73
4753GAFANHA PIGEONSpt72
8654MEFLEH ALSEEDEkw70
15555WL- TANDEM JORDI - TOLOes67
2656CINGEL TEAMsk64
8257MARTINHO FRUTUOSO DE SOUSApt61
11858TEAM AUSTRIAat59
6759JOHN STON BROSgb58
7660LOS GRELOS TEAM & TUTIPETpt57
3261CRISTIANO PALTRINIERIit56
14062TEAM WINEpt55
5663GUILHERMO & QUINTASpt54
3564DHIAB ALJWAISRIkw53
7165JOZSA JANOShu50
10566RHONDDA VALLEY BOYSuk49
7767MARC BERT RACING PIGEON PHOTOGRAPHYbe48
14368THE SOCK ROBBERSie48
12669TEAM KAMPERT & BLITTERSWIJKnl47
11470SPORTING PIGEONS TEAMpt44
8571M-B PIGEONShu41
2872COMB.DE GRAAFnl40
14573VA EIJK & DUWELnl37
7874MARK VAN DEN BERGnl32
12775TEAM KLAUS STRETZde29
9776PETER KEOGHuk28
12077TEAM CLAMPY & STUCKEYgb27
2378CARUANA - MAZIARZ RACING TEAMpl23
7979MARQUART & SOEHNEde22
4480FLORIAN & JANNIH HARTMANNde21
11581SZAKACSI TEAMhu20
4182FAMOSO XRpt19
14483TIGER TEAMit17
12484TEAM GPS - SPOOR KAMPIOENnl12
1085ANTONIO SANTOS MOURINHOpt11
13086TEAM MATADORde10
587ALAIN HALLARDfr9
10988SALMAN NASHMIkw8
11689TANDEM IN MEMORIAMes7
1590BELGIUM COLOR RACING LOFTbe6
1191ARMANDO & LUIS CATARINOpt5
3492DEVOS ERIKbe4
5193GHANIM ALDAHOUMkw3
12294TEAM GANCHETEpt2
6995JOSE GONCALVES ARAUJOpt1